Reports
Freundschaftspokal. ( Auktion 149 ) Translate this page
Freundschaftspokal.
Freundschaftspokal. 19./20. Jahrhundert. Farbloses Glas, kelchförmige Kuppa, geschliffen, mit facettiertem Stiel, eingestochenen Luftblasen, schauseits Wappen (Goldstaffage partiell kl. Fehlstelle), Lippenrand gold staffiert (lleicht berieben), Höhe 28 cm.

163. Auktion (19.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Freundschaftspokal.