Reports
Künstlerschale, Ingeborg Lundin, Örrefors ( Auktion 0968/3802-9 ) Translate this page
Künstlerschale, Ingeborg Lundin, Örrefors
Künstlerschale, Ingeborg Lundin, Örrefors. Auf dickwandigem Fuß aus farblosem Glas flachgemuldeter Korpus mit korallfarbenem Innenüberfang, darin eingeschnittene Ovale. Auf dem Boden diamantsign., dat. (19)68 und bez. 414. Durchm.23,5cm.

Kunst- und Antiquitätenauktion (21.01.2019)

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Auktionshaus BLOSS
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen bei Freiburg

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Künstlerschale, Ingeborg Lundin, Örrefors