Reports
Strater, Josef. 1899 - 1956 Krefeld. 'Bleiverglasung, 32,5 x 26 cm' ( Auktion 0415 ) Translate this page
Strater, Josef. 1899 - 1956 Krefeld. 'Bleiverglasung, 32,5 x 26 cm'
farbiges Antikglas, handbemalt, sign. 'Heiliger Apostel ? mit Flamme über dem Kopf'. Studium Ak. Düsseldorf

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Strater, Josef. 1899 - 1956 Krefeld. 'Bleiverglasung, 32,5 x 26 cm'