Reports
Kosta Boda, Schweden. 'Briefbeschwerer, H. 7 cm' ( Auktion 0403 ) Translate this page
Kosta Boda, Schweden. 'Briefbeschwerer, H. 7 cm'
geblasenes Kristallglas, geschliffener Boden, kugelförmig, innen grünes Blatt mit Luftblase, Boden sign./ Nr. 97642

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Kosta Boda, Schweden. 'Briefbeschwerer, H. 7 cm'