Reports
Caithness, Schottland 1973. 'Briefbeschwerer Air, H. 5,5 cm' ( Auktion 0376 ) Translate this page
Caithness, Schottland 1973. 'Briefbeschwerer Air, H. 5,5 cm'
geblasenes Kristallglas, kugelförmig, innen amethystfarbiger Boden, Silberperlen, Label, im Boden bez.: 'Air' aus der Serie: The Elements, dat. 1973, Aufl. 432/ 1000

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Caithness, Schottland 1973. 'Briefbeschwerer Air, H. 5,5 cm'