Reports
Böhmen 19.Jh. '2 Kerzenleuchter, H. 17 + 21,5 cm' ( Auktion 0354 ) Translate this page
Böhmen 19.Jh. '2 Kerzenleuchter, H. 17 + 21,5 cm'
Bauernsilber / Silberglas. Modelgeblasen. Balusterform, 1x mit vergoldeter Tülle, florale Emailbemalung

177. Herbstauktion (17.10.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Böhmen 19.Jh. '2 Kerzenleuchter, H. 17 + 21,5 cm'