Reports
Bierkrug um 1850, Zinndeckel, dat. 1853 ( Auktion 03021 ) Translate this page
Bierkrug um 1850, Zinndeckel, dat. 1853
grosser Bierkrug um 1850, Zinndeckel, dat. 1853, Rosenmalerei und Hochzeitsspruch, berieben, langer Spannungsriss, H-21 cm

265. Auktiion (26.08.2017)

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Cuxhavener Auktionshalle
Feldweg 55a
27474 Cuxhaven

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bierkrug um 1850, Zinndeckel, dat. 1853