Reports
Tischlampe 'Gallé' ( Auktion 0945 ) Translate this page
Tischlampe 'Gallé'
farbloses Glas, bernsteinfarben unterfangen, geätzte Wandung, relief. Blumendekor mit blauem, poliertem Überfang, Kegelform, Metallmontierung, 1 Brennstelle, H= 10 cm, sign., 1. Drittel 20. Jh., elektrif.

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Tischlampe 'Gallé'