Reports
Pokal 'Eisch' ( Auktion 0931 ) Translate this page
Pokal 'Eisch'
Kelch farbloses Glas, teilw. rosafarbener Überfang, irisierende Wandung, geätztes Blumendekor, Fuß schwarzes Glas, H= 22 cm, sign., dat. (19)82

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Pokal 'Eisch'