Reports
Plattflasche mit aufgeschmolzenem Faden. 18. J... ( Auktion 1255 ) Translate this page
Plattflasche mit aufgeschmolzenem Faden. 18. Jh. Grünes, blasiges Glas. Dicker Boden. Abriss. H. 23,5 cm. - Zustand: an den Seiten Gebrauchsspuren.

173. Auktion (01.12.2018)