Reports
Vorratsglas mit Drehgewinde. Ende 19. Jh. Farb... ( Auktion 1251 ) Translate this page
Vorratsglas mit Drehgewinde. Ende 19. Jh. Farbloses Glas, mit leicht hochgewölbtem Boden. Abriss. H. 28 cm. - Zustand: Standring mit Gebrauchsspuren.

173. Auktion (01.12.2018)