Reports
2 unterschiedliche Bindegläser. 19. Jh. Grünes... ( Auktion 1236 ) Translate this page
2 unterschiedliche Bindegläser. 19. Jh. Grünes Glas, mit leicht hochgewölbtem Boden. H. 22 cm, H. 29 cm. - Zustand: bei beiden Standring mit Gebrauchsspuren.

173. Auktion (01.12.2018)