Reports
4 Schnapsgläser. Norddeutsch, Ende 18. Jh. / 1... ( Auktion 1225 ) Translate this page
4 Schnapsgläser. Norddeutsch, Ende 18. Jh. / 1. Hälfte 19. Jh. Farbloses Glas. 3 Gläser mit Abriss, davon 1 Glas mit manganfarbenen Schlieren. - 1 Glas mit geschliffenen Blättern. H. 7,5 cm bis 9 cm. - Beigegeben, da best.: 4 weitere Schnapsgläser.

173. Auktion (01.12.2018)