Reports
Unikat Vase. Hartmut Bechmann, Lauscha. Farbl... ( Auktion 01019 ) Translate this page
Unikat Vase. Hartmut Bechmann, Lauscha. Farbloses Glas mit eingeschmolzenen, roten Streifen, zum Rand ins rot-violette gehend. Abriss. Im Abriss sign.: HB (ligiert). H. 15 cm. Arbeit von Hartmut Bechmann (geb. 1939).