Reports
Unikat Vase. Hartmut Bechmann, Lauscha. Leich... ( Auktion 01018 ) Translate this page
Unikat Vase. Hartmut Bechmann, Lauscha. Leicht opakweißer Glas, mit braunem Glas überfangen. - Kombinierte Lampen-Ofen-Technik. Überfang netzartig durchbrochen. Abriss. Im Abriss sign.: HB (ligiert). H. 13 cm. Arbeit von Hartmut Bechmann (geb. 1939).