Reports
Schnapsglas mit gestuftem Sockel. Lauenstein,... ( Auktion 01048 ) Translate this page
Schnapsglas mit gestuftem Sockel. Lauenstein, Mitte 18. Jh. Farbloses Glas. Schaft mit eingestochener Luftblase. Abriss. H. 10,5 cm. - Zustand: Standfläche mit Gebrauchsspuren.