Reports
Jörg Klaus ( Auktion 120 ) Translate this page
Jörg Klaus
Altenburg *1961

#09 (Aus: CIRCUSKINDER), MECKLENBURG-VORPOMMERN.
2013.
Chromogenic Colour Print auf Fujicolor Crystal Archive-Papier, matt.
33,0 x 24,5 cm (33,9 x 25,1 cm).
Photographie auf der Rückseite mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: PHOTONEWS, Ausgabe Juni 2014, Hamburg. STERN, Heft 42/2014.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jörg Klaus