Reports
Stefanie Bürkle ( Auktion 115 ) Translate this page
Stefanie Bürkle
Heilbronn *1966

ARBEITSZIMMER DER KANZLERIN IM BUNDESKANZLERAMT, BERLIN.
September 2000.
Chromogenic Colour Print Diasec unter Acrylglas.
44,0 x 64,0 cm (60,0 x 80,0 cm).
Photographie im Rahmen. Auf Rückkarton Etikett - darauf signiert. Dabei Zertifikat - darauf signiert, bezeichnet u. datiert.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Stefanie Bürkle