Reports
Michael Bader ( Auktion 111 ) Translate this page
Michael Bader
Suhl *1975

JÖRG, PROSPER-HANIEL (Aus: OBERIRDISCH).
2017.
Fine Art Archive-Abzug.
40,0 x 30,0 cm (46,0 x 36,0 cm).
Photographie auf der Rückseite mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Michael Bader