Reports
Norbert Vogel ( Auktion 093 ) Translate this page
Norbert Vogel
Berlin *1944

BRANDENBURGER STRAßE, LEIPZIG.
1989.
24,0 x 35,5 cm (26,2 x 37,2 cm).
Photographie mit minimalem Knick an der unteren Bildkante. Unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift signiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Norbert Vogel