Reports
Anton Stankowski ( Auktion 084 ) Translate this page
Anton Stankowski
Gelsenkirchen 1906 - 1998 Esslingen

SPRITZGUßTEIL.
1933.
Silbergelatineabzug.
28,3 x 21,0 cm.
Photographie lose auf Karton montiert. Rückseitig mit Bleistift signiert u. datiert sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Anton Stankowski