Reports
Gundula Schulze Eldowy ( Auktion 083 ) Translate this page
Gundula Schulze Eldowy
Erfurt *1954

PAUL, HEIZER UND HAUSMEISTER, OST-BERLIN.
1984.
23,0 x 34,0 cm (27,5 x 37,5 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Gundula Schulze Eldowy