Reports
Martin Parr ( Auktion 071 ) Translate this page
Martin Parr
Epsom/England *1952

PORTLAND BILL.
1976.
16,0 x 24,0 cm (33,6 x 29,8 cm).
Photographie mit minimaler Verfärbung in der Bildmitte. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Martin Parr