Reports
Helga Paris ( Auktion 070 ) Translate this page
Helga Paris
Gollnow (heute: Goleniów/Polen) 1938

IMMANUELKIRCHSTRAßE, OST-BERLIN.
1977.
Silbergelatineabzug.
20,7 x 31,2 cm (27,8 x 38,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Helga Paris