Reports
Klaus Lehnartz ( Auktion 053 ) Translate this page
Klaus Lehnartz
Remscheid 1936 - 2008 Berlin

DIE BERLINER MAUER AM 13. AUGUST 1961, DRESDENER STRAßE, BERLIN-KREUZBERG.
1961.
17,6 x 23,3 cm.
Photographie mit minimalem Knick an der unteren rechten Bildecke. Rückseitig von der Hand des Künstlers mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Klaus Lehnartz