Reports
Ken Heyman ( Auktion 043 ) Translate this page
Ken Heyman
New York/USA *1930

ERWACHSENEN-SCHULKLASSE, PUNO/PERU.
1958.
Silbergelatineabzug auf PE-Papier.
28,4 x 35,6 cm (28,0 x 35,6 cm).
Photographie unterhalb es Bildes mit schwarzem Stift signiert. Rückseitig mit schwarzem Stift bezeichnet sowie von fremder Hand mit Bleistift datiert. Außerdem Copyrightstempel.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ken Heyman