Reports
Arno Fischer ( Auktion 028 ) Translate this page
Arno Fischer
Berlin 1927 - 2011 Neustrelitz

WEST-BERLIN.
1957.
Silbergelatineabzug.
16,5 x 26,0 cm (22,5 x 29,5 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Stempel der 'Edition argus fotokunst' - darin numeriert 1/10.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Arno Fischer