Reports
René Burri ( Auktion 019 ) Translate this page
René Burri
Zürich/Schweiz 1933 - 2014 Zürich

PARIS.
1950.
Silbergelatineabzug.
22,8 x 21,8 cm (30,0 x 24,0 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit Prägestempel. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: René Burri