Reports
Sibylle Bergemann ( Auktion 008 ) Translate this page
Sibylle Bergemann
Berlin 1941 - 2010 Gransee

LEHRLING, OST-BERLIN.
1984.
19,6 x 29,1 cm (25,2 x 34,8 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift datiert sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

29. Auktion Photographie (25.05.2019)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Sibylle Bergemann