Reports
Rolf Zöllner ( Auktion 125 ) Translate this page
Rolf Zöllner
Chemnitz *1953

MODENSCHAU IM MONBIJOUPARK, OST-BERLIN.
17. Juli 1988.
23,3 x 35,0 cm (29,7 x 39,7 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Olle DDR. Eine Welt von gestern, Fotografiert v. Volker Dörin, Jochim Donath u. Rolf Zöllner'', Berlin 1990, Abb. S. 120.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Rolf Zöllner

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions