Reports
Markus Werner ( Auktion 119 ) Translate this page
Markus Werner
Dessau *1970

JUNGE AM LIEPNITZSEE BEI BERLIN.
1997.
36,0 x 26,0 cm (40,0 x 30,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Zeit der großen Freiheit. Fotografien von Markus Werner. Halle-Berlin 1989-1997'', Halle/Saale 2016, Abb. S. 99.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Markus Werner

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions