Reports
Bernd-Horst Sefzik ( Auktion 102 ) Translate this page
Bernd-Horst Sefzik
Greifswald 1942 - 1994 Langerwisch

BUDENFRAU.
1978.
24,5 x 16,8 cm (40,0 x 30,7 cm).
Photographie mit winzigen Retuschespuren. Unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift signiert, bezeichnet u. datiert. Rückseitig Photographenstempel. An den oberen Blattecken Reste einer früheren Montierung.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bernd-Horst Sefzik

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions