Reports
Rudolf Schäfer ( Auktion 100 ) Translate this page
Rudolf Schäfer
Herrenhof *1952

ROGER MELIS, BERLIN-PRENZLAUER BERG.
1980.
22,1 x 16,8 cm (38,1 x 29,7 cm).
Photographie unterhalb des Bildes mit schwarzem Stift bezeichnet. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Rudolf Schäfer

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions