Reports
Christian Schad ( Auktion 096 ) Translate this page
Christian Schad
Miesbach 1894 - 1982 Stuttgart

OHNE TITEL (Schadographie Nr. 156).
1977.
Silbergelatineabzug nach dem Original, Einzelexemplar.
17,0 x 20,7 cm (17,4 x 21,1 cm).
Photographie rückseitig bezeichnet u. datiert sowie mit Bleistift von Bettina Schad signiert.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Christian Schad

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions