Reports
Joachim Richau ( Auktion 094 ) Translate this page
Joachim Richau
Berlin *1952

BLOCK II (Konvolut aus 2 Photographien).
2016
Fine Art Archive-Abzüge.
Jeweils 49,0 x 40,0 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert u. numeriert 1/5.

Literatur: ''Joachim Richau. Fragment'', Berlin 2017.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Joachim Richau

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions