Reports
Vilém Reichmann ( Auktion 093 ) Translate this page
Vilém Reichmann
Brno/Tschechien 1908 - 1991 Brno/Tschechien

SPINNENNETZ (Aus: Metamorphosen).
1964.
17,0 x 22,6 cm.
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Dort kleine Beschädigungen infolge einer früheren Montierung.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Vilém Reichmann

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions