Reports
Rudi Meisel ( Auktion 084 ) Translate this page
Rudi Meisel
Wilhelmshaven *1949

AUTOBAHN A42 VOR DER FREIGABE (IM HINTERGRUND AUGUST THYSSEN-HÜTTE), DUISBURG-BRUCKHAUSEN.
1979.
24,3 x 37,3 cm (29,8 x 40,4 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

Literatur: ''Rudi Meisel. Landsleute. Two Germanys'', Berlin 2016, Abb. S. 87.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Rudi Meisel

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions