Reports
Will McBride ( Auktion 077 ) Translate this page
Will McBride
St. Louis/Missouri/USA 1931 - 2015 Berlin

LIEBESPAAR MIT MILCHFLASCHE, SAINTES-MARIES-DE-LA-MER.
1976.
22,0 x 33,0 cm (30,0 x 40,0 cm).
Photographie mit minimalen Knicken am linken Bildrand sowie kleinen Beschädigungen am äußeren Blattrand. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Will McBride

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions