Reports
Klaus Lehnartz ( Auktion 068 ) Translate this page
Klaus Lehnartz
Remscheid 1936 - 2008 Berlin

NEURUPPINER WEG, GRENZANLAGE ZWISCHEN BERLIN-ZEHLENDORF UND KLEINMACHNOW.
1970er Jahre.
17,0 x 22,6 cm.
Photographie mit minimalen Retuschespuren. Rückseitig von der Hand des Künstlers mit Bleistift bezeichnet. Außerdem Copyrightstempel.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Klaus Lehnartz

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions