Reports
Franz Lazi ( Auktion 063 ) Translate this page
Franz Lazi
Freudenstadt 1922 - 1998 Stuttgart

GLASAUGEN.
1950.
Silbergelatineabzug.
32,0 x 23,8 cm (40,5 x 30,5 cm).
Photographie mit minimalem Knick am unteren rechten Blattrand. Rückseitig mit Bleistift von fremder Hand bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Franz Lazi

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions