Reports
Georg Krause ( Auktion 060 ) Translate this page
Georg Krause
Herrnhut *1956

MÜLLMANN, LEIPZIG (Aus: MENSCHEN LINKS UND RECHTS DER STRAßE).
1980.
21,8 x 14,5 cm (13,8 x 17,8 cm).
Photographie mit minimalen Gebrauchsspuren. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Georg Krause

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions