Reports
Birgit Kleber ( Auktion 055 ) Translate this page
Birgit Kleber
Hannover *1956

NAN GOLDIN, BERLIN.
1992.
Fine Art Archive-Abzug.
29,0 x 19,0 cm (29,7 x 21,0 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet, datiert u. numeriert 2/3.

Literatur: ''Birgit Kleber. Photographers'', Berlin 2011.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Birgit Kleber

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions