Reports
Nachverkšufe
Freiverkšufe
Karol KŠllay ( Auktion 051 ) Translate this page
Karol KŠllay
Cadca/Slowakei 1926 - 2012 Bratislava/Slowakei

NEW YORK, USA.
1965.
20,8 x 30,7 cm.
Photographie mit minimaler Retuschespur. RŁckseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert sowie von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet u. datiert.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

ChausseestraŖe 86
10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Karol KŠllay

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions
[Europaweite Handelsplattform & Branchenbuch fŁr Auktionshšuser, Pfandleihhšuser, Sachverstšndige, freie Auktionatoren, gewerbliche Anbieter und Ųffentliche/staatliche Einrichtungen]
Kunst, Antiquitšten, Varia, Schmuck, Uhren, Briefmarken, MŁnzen, Immobilien