Reports
Bernd Heyden ( Auktion 044 ) Translate this page
Bernd Heyden
Swinoujscie (ehem. Swinemünde)/Polen 1940 - 1984 Berlin

OST-BERLIN.
Um 1980.
25,5 x 38,0 cm (30,0 x 40,0 cm).
Photographie mit minimalen Flecken - kaum sichtbar. Rückseitig von fremder Hand mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Nachlaßstempel ''Stefan Orendt''.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Bernd Heyden

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions