Reports
Heinrich Heidersberger ( Auktion 037 ) Translate this page
Heinrich Heidersberger
Ingolstadt 1906 - 2006 Wolfsburg

RHYTHMOGRAMM.
1970er Jahre.
Vintage, Silbergelatineabzug auf Aluminiumplatte mit rückseitigem Karton montiert.
39,5 x 39,5 cm.
Photographie mit je einem Loch in der oberen linken u. rechten Bildecke für Aufhängung. Leichte Gebrauchsspuren. Rückseitig mit schwarzem Stift signiert u. mit Widmung versehen. Außerdem Photographenstempel.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Heinrich Heidersberger

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions