Reports
Harald Hauswald ( Auktion 036 ) Translate this page
Harald Hauswald
Radebeul *1954

DORF MECKLENBURG.
1988.
26,0 x 38,5 cm.
Photographie mit minimalem Knick - kaum sichtbar. Rückseitig mit Bleistift bezeichnet u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

Literatur: ''Harald Hauswald. Vor Zeiten. Alltag im Osten. Fotografien 1976–1990'', Leipzig 2013.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Harald Hauswald

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions