Reports
Jürgen Graetz ( Auktion 030 ) Translate this page
Jürgen Graetz
Neuglobsow *1943

SPORTFEST DES FDGB, OST-BERLIN.
06.07.1969.
22,0 x 23,5 cm (22,5 x 24,5 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Photographenstempel.

Literatur: ''Jürgen Graetz. Stadt Land Leben. Fotografien aus der DDR 1967-1992'', (Text: B. Teubert), Halle 2014, Abb. Frontispiz.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Jürgen Graetz

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions