Reports
Steffi Graenitz ( Auktion 029 ) Translate this page
Steffi Graenitz
Leipzig *1964

MODEPHOTOGRAPHIE, BERLIN.
1990.
36,0 x 24,0 cm (36,4 x 24,4 cm).
Photographie rückseitig mit Bleistift signiert u. datiert.

Literatur: ''Sibylle. Modefotografien 1962-1994'', hrsg. v. D. Melis, Leipzig 2010.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Steffi Graenitz

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions