Reports
Ulrich Burchert ( Auktion 009 ) Translate this page
Ulrich Burchert
Berlin *1940

RECORDERPRODUKTION, VEB STERNRADIO, BERLIN-WEIßENSEE.
1984.
27,4 x 24,0 cm.
Photographie mit sehr feinen Druckstellen infolge rückseitiger Beschriftung. Rückseitig mit Bleistift signiert, bezeichnet u. datiert. Außerdem Copyrightstempel.

Literatur: ''Ulrich Burchert. Östlich der Elbe'', Berlin 2020, Abb. S. 140.

33. Auktion Photographie (22.05.2021)

10115 Berlin-Mitte

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Ulrich Burchert

© 2021 auktionshaus.de - Real World Auctions