Reports
Luzia Simons ( Auktion 122 ) Translate this page
Luzia Simons
Quixada/Brasilien *1953

TROPICOS 01.
2013.
Fine Art Archive-Abzug.
36,0 x 26 cm (56,0 x 44,3 cm gerahmt).
Photographie im Rahmen. Auf Rückkarton Etikett - darauf signiert.

28. Auktion Photographie (24.11.2018)

Detailansicht Auktionsartikel / Auction article details: Luzia Simons